Новости

За все время

Онлайн консультации аюрведического врача

Доктор Правин СВ, выходец из семьи аюрведических врачей и выпускник медицинского факультета Университета Раджива Ганди (Тривандрум, Керала), он получил свой диплом B.A.M.S. в KVG  Аюрведическом Медицинском Колледже Суллия.

Также он обладатель диплома по Йоге из знаменитого на юге Кералы ашрама Шивананды, воспитавшего не одно поколение инструкторов йоги.

Доктор Правин имеет восьмилетний опыт работы в аюрведических клиниках Кералы, и уже более двух лет практикует в России. Кроме навыков в общей аюрведической практике, он имеет специализацию в области лечения болезней опорно — двигательного аппарата и спины, в марма — терапии, панчакарме, лечении артритов, нервно — мышечных проблем, спортивных травм.

Допольнительное профессиональное обучение и опыт работы в таких именитых медицинских учреждениях Индии как Triveni Nursing Home Trivandrum, Vaydhiamadam Ayurveda Nursing Home Palakad, Dhatri Ayurveda Hospital Kollam помогли Доктору Правину стать опытным специалистом, способным помочь каждому.

ЦЕНА КОНСУЛЬТАЦИИ

Летняя Акция на многие препараты разных фирм!

Продлится с 5 по 15 июля включительно.

Приятного путешествия по сайту!



Наши Акции!

                                    ВНИМАНИЕ!

Летняя Акция на многие препараты разных фирм, в том числе на всю продукцию HIMALAYA!

Продлится с 1 по 10 июня включительно! 

Приятных покупок!

Онлайн консультации аюрведического врача


Онлайн консультации аюрведического врача Варун Рам Радж!


Консультация длится около 1 часа и включает в себя:


   Осмотр, опрос пациента, аюрведическую диагностику, которая заключается в определении 

конституционального типа и состояния здоровья пациента на данный момент (врач часто использует пульсовую диагностику)

   Назначение индивидуально подобранных аюрведических препаратов,

   Назначение, в случае необходимости, индивидуально подобранных лечебных процедур и массажей, панчакармы (программа очищения и омоложения организма).

   Индивидуальные рекомендации по распорядку дня, режиму труда и отдыха,  физических нагрузок, питанию, дыхательным практикам.


Цена первичного приема - 2500 руб

Цена последующих приемов - 1500 руб

Консультация проводится по WhatsApp.


Доктор Варун Рам Радж

Ваш праздничный купон -20% на все заказы от 2000 рублей

С 30 апреля 2021

С наступающими майскими праздниками!

В преддверии майских праздников хотим подарить вам скидку 20%.

Ваш промокод действителен с 30 апреля по 14 мая включительно при оформлении заказа от 2000 рублей.

Промокод: акция окончена (следите за новыми акциями!)

Что такое кашаям?

Кашаям – это высококонцентрированные отвары на основе лекарственных трав. Они считаются самой эффективной формой из всех форм препаратов Аюрведы, так как включает в себя только чистые экстракты растений. Такие отвары изготавливаются по особой технологии вываривания из крупно измельчённых трав. Кашаям бывает как монокомпонентным, так и имеет невероятно сложный и обширный состав, включающий от нескольких десятков до сотни различных экстрактов растений в их уникальных комбинациях.


В производстве отвара Кашаям используются листья, соцветия или корневища растений. Этот состав измельчённого сухого растительного сырья кипятят с определённым объёмом жидкости до необходимой концентрации. При этом лекарственные травы добавляются в строго предписанные временные интервалы, это позволяет максимально сохранить все их полезные свойства. Такая технология очень сложна и доступна лишь немногим производителям аюрведических препаратов. Так создаются целебные экстракты растений. Их биологически активные компоненты обладают высокими проникающими способностями, что благотворным образом сказывается в терапии множества хронических заболеваний и играет важную роль при восстановлении здоровья.


АЮРВЕДИЧЕСКИЕ ОТВАРЫ КАШАЯМ

СИСТОЛОН - НОВОЕ НАЗВАНИЕ СИСТАЛКИ ФОРТЕ!


Эффективно применяется в случае бактериальных заболеваний урогенитальной системы, препятствует камнеобразованию в почках. Уменьшает симптомы уринарной дисфункции, действует как диуретик, балансирует тонус мочевого пузыря при гипертрофии или идиопатической атонии.


Больше информации Здесь

NEERI вмещает в себя идеальные натуральные природные компоненты, разработана и предложена на основе научных исследований. Препарат оказывает сильное терапевтическое воздействие (без побочных эффектов) при различных типах расстройств, таких как камни в почках, инфекции мочевыводящих путей, простата и сопутствующие проблемы. Прошёл клинические испытания и показал себя эфективной и надёжной аюрведической добавкой при лечении причин и последствий растройств почек и мочеполовой системы. 

NEERI содержит растительные экстракты, эффективность и безопасность которых была научно подтверждена. Эти экстракты являются природными источниками нескольких фито-компонентов, таких как арбутина, хинолона, биофлавоноида, гликозиды, дубильных веществ и др., которые помогают нормализовать функционирование почек, мочеточников, мочевого пузыря и предстательной железы.

Больше информации о препарате NEERI



    

С наступивщим Новым годом!

Искренне желаем, чтобы он был наполнен неожиданными подарками, позитивными эмоциями и светлыми мгновениями.

Пусть этот сказочный праздник принесет в вашу жизнь перемены к лучшему, чудеса, радости и исполнит самые фантастические мечты!

Уважаемые покупатели!


Оповещаем вас о росписании работы по доставке заказов в праздничные дни.


- 30, 31 декабря выходные

- 1, 2, 3 января выходные

За все время